Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 57:

COPPIA DI MEZZI BUSTI PORTACANDELE

€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.2.21 в Trionfante Antiques

in maiolica CARABINIERE E GIOVANE DONNA , XX secolo , Caltagirone. Mis. h cm 31x21 / h cm 34x18 , rotture ed incollaggi