Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 157:
LOTTO DI 3 DIPINTI
Продан за: €70
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO DI 3 DIPINTI
OLIO SU TELA : PAESAGGI MONTANI, XX secolo scuola italiana. Mis.h cm 20 x 26,5 /h cm 24 x 36 /h cm 24 x 33