Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 189:
OLIO SU TELA : LITORALE MARINO
Продан за: €140
140
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
firmato e datato in basso a s/x , XIX , Francia. Mis.h cm 31 x 52. Cornice da restaurare