ЛОТ 307:
BELLA CREDENZA VITTORIANA
Продан за: €1 500
1 500
€1 500 - €3 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
BELLA CREDENZA VITTORIANA
in noce con andamento a serpentina , riccamente intarsiata a soggetti floreali con legni da frutto , presenta 3 ante di cui 2 a vetri, il centro reca pannello intarsiato in bosso, decori bronzei cesellati. XIX secolo , Inghilterra. h cm 111 x 185 x 43