ЛОТ 374:
FORZIERE
Продан за: €550
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
FORZIERE
in ferro dipinto XVIII secolo, forma quadrata con maniglie laterali, coperchio centrato da tempietto rilievo e fronte ornato da rosone stilizzato, interno decorato nei toni del rosso lumeggiato in oro, usure, graffi, chiavi mancanti . Restauri . h cm 46,5 x 68 x 47