lotti provenienti da committenze private
LOTTO 1:
Coppia vasi portapalme
Venduto per: €200
€200 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia vasi portapalme
In legno finemente intagliato e dorato in argento e mecca con foglie d'alloro e ventoline. Sicilia XVIII secolo. Mis h 47,5 cm