lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 3:
Grande piatto in porcellana
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Venduto per: €40
Prezzo iniziale:
€
10
Prezzo stimato :
€10 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Grande piatto in porcellana
Decorato da soggetti orientali. Cina fine XIX/XX secolo. Mis 40 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)