lotti provenienti da committenze private
LOTTO 12:
Coppia di piccole alzate
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di piccole alzate
In bronzo dorato su base in marmo verde delle alpi . Napoleone III, Francia XIX secolo. Mis 19 x d 21 cm