lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 13:
Coppia Tazzine in porcellana
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €20
Prezzo iniziale:
€
10
Prezzo stimato :
€10 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Coppia Tazzine in porcellana
Dipinte nel tono del blu , profilo di dama entro riserve . Francia XIX secolo. Mis. H 6,5 d 7, piattino d 12 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)