lotti provenienti da committenze private
LOTTO 23:
Rara scultura in maiolica invetriata
Venduto per: €600
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Decorata a policromia raffigurante conchiglia sorretta da rami di corallo su scoglio, Fine 800 primi 900 Italia. Mis 20 x 18 x 18 cm