lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 23:
Rara scultura in maiolica invetriata
Продан за: €600
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Decorata a policromia raffigurante conchiglia sorretta da rami di corallo su scoglio, Fine 800 primi 900 Italia. Mis 20 x 18 x 18 cm