lotti provenienti da committenze private
LOTTO 25:
Gruppo in porcellana bianca
Venduto per: €180
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Gruppo in porcellana bianca
Raffigurante paesaggio orientale ed animali , Cina XIX/XX secolo. Mis 25,5 x 12 x 8 cm. Sbeccature e rotture.