lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 25:
Gruppo in porcellana bianca
Продан за: €180
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Gruppo in porcellana bianca
Raffigurante paesaggio orientale ed animali , Cina XIX/XX secolo. Mis 25,5 x 12 x 8 cm. Sbeccature e rotture.