lotti provenienti da committenze private
LOTTO 27:
Gruppo in porcellana policroma
Venduto per: €1 100
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Raffigurante allegoria , Meissen , Germania XVIII secolo. Mis. 22 x 16 x 15