lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 27:
Gruppo in porcellana policroma
Продан за: €1 100
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Raffigurante allegoria , Meissen , Germania XVIII secolo. Mis. 22 x 16 x 15