lotti provenienti da committenze private
LOTTO 32:
Gruppo di 4 tazzine con piattino
Venduto per: €1 700
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maiolica policroma decorata a motivi floreali , lumeggiature in oro. Manifattura Cozzi , Venezia XVIII secolo. Mis 7 x 7 / piattino 12,5 cm