lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 35:
Mattonella in maiolica invetriata
Продан за: €400
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Raffigurante stemma della congregazione dei frati predicatori domenicani. Caltagirone XVIII secolo. Mis. 21,5 x 21,5 cm.