lotti provenienti da committenze private
LOTTO 37:
Importante bacile in maiolica istoriata
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Raffigurante il battesimo di Gesù. Venezia XVII secolo. Mis. 12,5 x 36 . antichi restauri