lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 40:
Lampadario in maiolica decorata e dipinta
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Applicazioni a motivo di maschere veneziane a policromia , sorretto da catena in bronzo finemente cesellata. Bassano fine XIX primi XX secolo. Mis. 75 x d 60 cm.