lotti provenienti da committenze private
LOTTO 47:
Grande fiasca in maiolica
350
€350 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Grande fiasca in maiolica
Decorata da ramage fiorito ad alto rilievo, fine 800 Collesano , Sicilia. Mis 53 x 36 cm. Sbeccature e d incollaggi