lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
ЛОТ 49:
Lampadario in bronzo dorato
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
800
Эстимейт :
€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
Lampadario in bronzo dorato
4 fiamme , decorato da greca con applicazioni e ramage , trofei laterali, boccia in vetro satinato e pendagli in cristallo. Francia 1880/1920. Mis 96 x 96 x 38 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)