lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 55:
02 vasi in vetro
more...
|
|
![]() |
Sold for: €850
Start price:
€
800
Estimated price :
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 25%
More details
|
02 vasi in vetro
Dipinti e decorati con applicazioni in arte povera raffiguranti personaggi e decori a cineseria . Piemonte XVIII secolo. Mis 34,5 d 16 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)