lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 64:
Vasca in onice
more...
|
|
![]() ![]() |
Sold for: €2,400
Start price:
€
1,500
Estimated price :
€1,500 - €3,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|
Vasca in onice
Forma rotonda con bordo a svasare, poggia su piccola colonna ottagonale , base in marmo africano e bianco Carrara, Sicilia XIX secolo . Mis
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)