lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 74:
Rivestimento da camino
more...
|
|
![]() |
Sold for: €1,700
Start price:
€
1,500
Estimated price :
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|
Rivestimento da camino
Realizzato con elementi in marmo francese, modanature scolpite a forma d'arco. Francia fine XIX secolo.Mis 118 x 140 x 18
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)