lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 90:
Portagioie in argento
more...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Start price:
€
1,000
Estimated price :
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25%
More details
|
Portagioie in argento
Finemente cesellato , il coperchio reca nella parte centrale un micromosaico raffigurante veduta di Venezia fine 800 primi 900 Italia. Mis 3,5 x 20 x 12,5 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)