lotti provenienti da committenze private
LOT 152:
Fregio in legno
Sold for: €850
€500 - €1,000
Fregio in legno
Riccamente scolpito a bassorilievo, dorato e laccato raffigurante gioco di putti . Manifattura Italiana 1780/1820 circa. Mis 43 x 95,50 cm