מכירה פומבית June 2021 auction Furniture, sculptures and art auction
Trionfante Antiques
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST

פריט 110:

FIORIERA REALIZZATA IN STILE BOULLE

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

intarsiata in rame dorato e tartaruga, forma sagomata. Francia, epoca 800'.Mis H80xL55xProfondità40 cm.