ЛОТ 170:
PLACCA CON OLIO SU RAME RAFFIGURANTE SANTA CON PUTTI
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Bronzo dorato argento e pietre dure. Italia, epoca 700'. Mis H28xL18 cm.