LOTTO 240:
LOTTO DI 2 SCULTURE
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOTTO DI 2 SCULTURE
Personaggi Orientali, in terracotta maiolicata policroma. h cm 24/h cm 27