פריט 9:
LOTTO DI 3 PLACCHE
נמכר ב: €15
5
€40 - €80
LOTTO DI 3 PLACCHE
in porcellana , decorate da figure giapponesi , supportate da basi in legno intagliato. XX secolo Giappone. h cm 17 / h cm13 / h cm 14