פריט 41:
IMPORTANTE SPECCHIERA OVALE
700
€800 - €1,000
IMPORTANTE SPECCHIERA OVALE
con cornice in legno finemente intagliato a motivi di rocaille e fiori. XVIII secolo, Napoli . h cm 74 x 54 . rotture e mancanze