מכירה פומבית Dicembre 2021
Trionfante Antiques
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 154:

TRUMEAU STILE VENEZIANO

€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 9.12.21 בבית המכירות Trionfante Antiques

TRUMEAU STILE VENEZIANO
lastronato in diverse essenze , presenta sul fronte tre cassetti sormontati da un'anta a ribalta celante uno scarabattolo con cassetti e vani, alzata a due ante con vetri e cimasa modanata. XX secolo , ebanisteria italiana. h cm 240 x 120 x 47