Leilão Dicembre 2021 seconda tornata
Por Trionfante Antiques
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 227:

DIPINTO OLIO SU TELA

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
10.12.21 em Trionfante Antiques

DIPINTO OLIO SU TELA
firmato ( Meschis Palermo 1945). h cm 59 x 80