LOTE 286:
COPPIA DI ELEGANTI VASI A CRATERE
Vendido por: €850
700
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
in bronzo finemente cesellato, brunito e dorato. base in marmo nero del Belgio . Francia XIX secolo . h cm 22 x 22