LOT 641:
OROLOGIO DA TAVOLO
€1,300 - €1,800
Buyer's Premium: 15%
OROLOGIO DA TAVOLO
In bronzo dorato al mercurio, quadrante in smalto bianco reca numeri romani ed arabi sostenuto da scultura in bronzo brunito su base dorata. Francia 800. Mis 24 x 17 cm