Аукцион May 2022
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
17 maggio 2022, ore 20:30
ЛОТ 19:
COPPIA POLTRONE BERGERE STILE LUIGI XVI
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
in legno intagliato e dorato . XX secolo Francia. h cm 112,5 x 71 x 57