Аукцион May 2022
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
17 maggio 2022, ore 20:30
ЛОТ 42:
CENTROTAVOLA
Продан за: €150
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CENTROTAVOLA
con trionfo di limoni , in maiolica . XX secolo, Caltagirone. h cm 35 x 28