Аукцион May 2022
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
17 maggio 2022, ore 20:30
ЛОТ 45:
OLIO SU TELA
Продан за: €260
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OLIO SU TELA
firmato in basso a d/x V. Udine Raffigurante Ruderi. XX secolo Palermo. h cm 65 x 35