Аукцион May 2022
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
17 maggio 2022, ore 20:30
ЛОТ 50:
CHIFONNIERE LACCATA E DORATA
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее