Vente May 2022 / round II
Par Trionfante Antiques
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

LOT 255:

2 PLACCHE

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
18.5.22 à Trionfante Antiques

2 PLACCHE
in porcellana Wedgwood in cornice. XX secolo, Inghilterra. h cm 26,5 x 18,5