פריט 18:
VALVA
נמכר ב: €100
5
€50 - €100
VALVA
in madreperla , Raffigurante Madonna con Angeli , riccamente cesellata e scolpita a bassorilievo.Sicilia XIX secolo . h cm 11,5 x 11