פריט 25:
DIPINTO OLIO SU TELA
€200 - €300
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFFIGURANTE PAESAGGIO CAMPESTRE A FIRMA GALIONE , XX SECOLO ITALIA. H 50 X 70 CM