פריט 43:
COPPIA TORCIERI
1,200
€1,500 - €2,000
COPPIA TORCIERI
CON ELEMENTI IN LEGNO LACCATO E CAPITELLO CORINZIO DORATO. ITALIA XIX SECOLO . MIS 170 X 22 X 22 CM