פריט 50:
VASSOIO IN BRONZO CESELLATO CON SPECCHIO SUL FONDO
נמכר ב: €400
€500 - €600
BRONZO DORATO AL MERCURIO. XIX SECOLO FRANCIA. MIS 6 X 40 X 33 CM