פריט 116:
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTAGRILLI IN CLOISONNE' A FORMA DI LAMPADE
נמכר ב: €4,000
3,200
€4,000 - €6,000
CINA EPOCA TRANSITORIA FINE XVIII/PRIMI XIX SECOLO, PICCOLI RESTAURI E USURE DEL TEMPO. MIS 70 X 25 CM