פריט 119:
PICCOLO ALBARELLO IN MAIOLICA DI SCIACCA
נמכר ב: €850
700
€800 - €1,200
DECORATO DA PROFILO VIRILE DENTRO CORNICE .XVII SECOLO SICILIA .USURE . MIS 15 X 11 CM