פריט 137:
BELLA CREDENZA VITTORIANA
1,500
€2,000 - €3,000
BELLA CREDENZA VITTORIANA
in noce con andamento a serpentina, riccamente intarsiata a soggetti floreali con legni da frutto presenta 3 ante di cui 2 a vetri, al centro pannello intarsiato in bosso e decorata da fregi in bronzo XIX secolo, Inghilterra. h cm 111 x 185 x 43