Asta july / round I ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
27.7.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
27 luglio LUGLIO 22

LOTTO 41:

VETRINA

€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
27/07/2022 in Trionfante Antiques

VETRINA
in palissandro , decorata da bronzi cesellati . XX secolo, Francia. h cm 200 x 88 x 56