Auction july / round I
By Trionfante Antiques
Jul 27, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
27 luglio LUGLIO 22

LOT 45:

COPPIA POLRONE STILE LUGI FILIPPO

€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

In legno di noce, sorrette da montanti mossi presentano cimasa intagliata, seduta e schienale imbottiti.XX secolo Italia. H 115 x 72 x 55 cm