Asta july / round II ASTA ARREDI VINTAGE ETC. LUGLIO 22 II
Da Trionfante Antiques
28.7.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 260:

ANFORA

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
28.7.22 in Trionfante Antiques

ANFORA
in terracotta patinata decorata da soggetti fitomorfi . XX secolo Italia. h cm 89 x 20